Гибкие тарифы, доступ к сайтам деловых изданий и возможность безлимитного интернета для корпоративных клиентов

Компания «МегаФон» объявляет о запуске линейки опций «Интернет для дела S-XL», разработанной специально для корпоративных клиентов. Её ключевыми преимуществами являются гибкое ценообразование, неограниченный доступ к популярным деловым онлайн-ресурсам, автопродление трафика, а также возможность безлимитной передачи данных в рабочие часы.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Новая линейка опций «Интернет для дела S-XL» стоимостью от 275 рублей за объем 6Гб/мес. (для бизнес-абонентов Новгородского регионального отделения) предлагает целый ряд сценариев оплаты трафика и дополнительных возможностей, разработанных специально для корпоративных клиентов и позволяющих гибко настроить мобильный интернет для сотрудников в зависимости от потребностей и специфики бизнеса.

Стабильность и эффективное развитие любого бизнеса зачастую обусловлено способностью максимально оперативно реагировать на меняющиеся условия рынка, поэтому «МегаФон» открывает своим клиентам бесплатный доступ к авторитетным деловым изданиям: сайтам «РБК», «Коммерсант», «Ведомости».

Компаниям, чьи сотрудники используют большие объемы мобильного интернета, после исчерпания трафика в рамках основной интернет- опции будет полезна функция «Автопродление», позволяющая не беспокоиться о том, что интернет закончится в самый неподходящий момент.

Клиенты «МегаФона», подключившие одну из опций «Интернет для дела M-XL», смогут воспользоваться преимуществами неограниченного мобильного интернет-доступа в рабочие часы с 8:00 до 20:00 с понедельника по пятницу с дополнительной опцией «Безлимит в рабочее время». Трафик в нерабочие часы будет списываться из объема основной подключенной опции. При этом воспользоваться предложением можно будет с любого устройства — планшета, смартфона или при использовании модема для доступа к интернету с ноутбука или стационарного компьютера.

— Мы знаем, как много может в бизнесе зависеть от связи, а также от её скорости и надёжности. Ведь от этих факторов зависит успех многих процессов в компании. И мы делаем все, чтобы наши клиенты могли на нас положиться в вопросе качества и доступности мобильных услуг. Линейка «Интернет для дела S-XL», на наш взгляд, является сегодня одним из лучших предложений на рынке для корпоративных клиентов, активно использующих в своей ежедневной работе смартфоны и планшеты, по соотношению стоимости и объёма мобильного интернета, — отмечает Елена Булай, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Новгородского отделения компании «МегаФон».

Подробнее об опциях бизнес-линейки «Интернет для дела» на сайте www.megafon.ru, по тел. 8-800-550-0-555.