1600

Главное управление МЧС России по Новгородской области объявляет о начале ежегодного творческого конкурса среди журналистов «Золотая каска»

Главное управление МЧС России по Новгородской области проводит ежегодный творческий конкурс «Золотая каска» среди журналистов средств массовой информации Новгородской области. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Новгородской области.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты СМИ области, внештатные сотрудники, писатели, другие творческие работники. Принимаются материалы, опубликованные в периодической печати и транслировавшиеся по областным и местным каналам радио и телевидения в течение календарного года, а также проекты тематических программ, рубрик, теле- и радиопередач. Работы, выдвигаемые на конкурс, представляются в местные подразделения Государственной противопожарной службы по месту жительства конкурсантов или направляются по почте до 15 ноября текущего года в Главное управление МЧС России по Новгородской области по адресу: Великий Новгород, улица Большая Московская, 67б, с пометкой «КОНКУРС». Более подробную информацию можно узнать по контактному телефону 66-12-78.

Конкурсные работы оцениваются жюри конкурса в составе представителей Главного управления МЧС России по Новгородской области, СМИ области. Победители конкурса определяются в следующих жанрах: очерк, фотоочерк о деятельности и о лучших людях Главного управления МЧС России по Новгородской области, проблемный репортаж, тематическая рубрика о проблемах службы (для периодической печати), авторская передача, тематическая рубрика (раздел) в программе, теле- и радиоочерк, проблемный сюжет, репортаж о деятельности и лучших людях Главного управления МЧС России по Новгородской области (для электронных средств массовой информации).

Участники конкурса, занявшие 1 - 3 место в каждой номинации, награждаются ценными подарками из призового фонда, учрежденного ГУ МЧС России по Новгородской области. Заинтересованные организации могут учреждать дополнительные поощрительные призы (премии).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».