2175

Главным редактором газеты «Новгородские ведомости» назначена Людмила Соколова

Как ранее сообщало ИА «Великий Новгород.ру», 6 ноября 2007 года губернатор Новгородской области Сергей Митин посетил редакцию газеты «Новгородские ведомости» и ознакомился с работой редакции. Митин высказал ряд существенных требований к областной газете как к официальному печатному органу Администрации области, которым сегодня «Новгородские ведомости» не соответствуют. Итогом встречи стало заявление главного редактора об увольнении по собственному желанию, которое губернатор Сергей Митин подписал сегодня, 7 ноября.

Сегодня же Сергей Митин подписал распоряжение о назначении с 8 ноября 2007 на должность главного редактора государственного учреждения «Редакция газеты «Новгородские ведомости» Соколовой Людмилы Гайевны.

Соколова Людмила Гайевна родилась в 1957 году в Архангельской области.

В 1979 году окончила факультет журналистики Ленинградского государственного университета. С того времени работает в СМИ Новгородской области.

Работала в районной газете «Крестцы», областных газетах «Новгородские ведомости», «Время новгородское».

С января 2006 года - обозреватель городского еженедельника «Новгород», с октября 2006 года по настоящее время - первый заместитель главного редактора газеты «Новгород».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».