2112

Главный коммунальщик Новгородской области может возглавить «Новжилкоммунсервис»

Ожидается, что уже на этой неделе к исполнению обязанностей руководителя ООО "МП ЖКХ "Новжилкоммунсервис" приступит Андрей Белов. В настоящее время пост руководителя организации занимает Евгений Карпов, сам Андрей Белов пока официально является председателем комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области.

В администрации области пока затруднились прокомментировать вопрос о кандидатуре нового председателя комитета.

Напомним, что в мае текущего года было подписано распоряжение Администрации области о приеме на государственную гражданскую службу и назначении на должность председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области Андрея Белова.

Белов Андрей Алексеевич родился в 1970 году, в городе Грозный. После окончания Волгоградской государственной архитектурно-строительной академии получил специальность инженера по теплогазоснабжению и вентиляции. Работал руководителем в организациях жилищно-коммунального хозяйства Старорусского муниципального района, первым заместителем Главы администрации Старорусского муниципального района.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».