1399

Главный новгородский полицейский оценил переход подчиненных на летнюю форму одежды

Проверка готовности личного состава подразделений органов внутренних дел к переходу на летнюю форму одежды, навыки строевой подготовки, знания основных нормативных документов, а также статей Федерального закона «О полиции» оценивались сегодня, 22 апреля, на строевом смотре на площади около областного театра драмы имени Ф.М. Достоевского в Великом Новгороде.

В строевом смотре приняли участие сотрудники из подразделений милиции общественной безопасности, криминальной милиции, следствия, экономической безопасности, штаба, управления по работе с личным составом, тыла и других служб.

«В ходе проведённой проверки серьёзных недостатков не выявлено. Начальник Управления МВД России по Новгородской области, генерал-майор полиции Анатолий Якунин отметил, что доверие народа к органам внутренних дел начинается с внешнего вида сотрудников ОВД. Поэтому подготовка личного состава к переходу на летнюю форму одежду является важной и неотъемлемой составляющей деятельности органов внутренних дел», - сообщили в пресс-службе облУВД

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».