1273

Главы районов Новгородской области заведут блоги

Главы всех муниципальных районов Новгородской области "приняли решение об открытии своих блогов в интернет-пространстве". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом сегодня, 6 февраля, в своём блоге сообщил губернатор Новгородской области Сергей Митин.

По его словам, такое решение главы районов приняли на встрече с губернатором в субботу, 4 февраля. "И теперь вопросы, которые поступают ко мне и касаются работы муниципальных органов власти, будут адресоваться сразу по назначению. А главы районов должны будут на них реагировать незамедлительно", - сообщил Сергей Митин.

Напомним, губернатор Новгородской области открыл свой блог в "Живом журнале" в апреле 2010 года. В связи с техническими сбоями в работе ЖЖ в ноябре 2011 года блог главы Новгородской области переехал на отдельную площадку (в "Живом журнале" осталась трансляция записей). Летом 2010 года Сергей Митин также издал специальное распоряжение по работе с блогом, в котором обязал всех чиновников областной администрации, занимающих руководящие посты, завести себе аккаунты в "Живом журнале" и своевременно реагировать на комментарии читателей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».