943

«ГодовичОК» - подарок «Манежа» новгородским малышам в их первый день рождения

С 16 мая новгородские семьи, в которых ребенку исполняется один год, получат возможность бесплатно посетить в спорткомплексе «Манеж» курс физкультурных развивающих занятий «ГодовичОК» в рамках одной из самых популярных программ для родителей с детьми «МалышОК». Курс «ГодовичОК» включает в себя 4 занятия общей стоимостью около 500 рублей. На занятиях, используя уникальные методики и отлично оборудованный просторный гимнастический зал, с родителями и малышами работают опытные тренеры.

Большой популярностью пользуются игровая гимнастика, упражнения с парашютом, прыжки на батуте, а также новинка - консультации специалиста по детской психологии.

Первыми подарочные сертификаты на право бесплатного посещения занятий получат те новгородцы, чьи малыши родились в мае 2010 года. Начать социальный проект «ГодовичОК», продолжающий инициативу Администрации города по социальной поддержке новгородских семей, имеющих детей, муниципальному учреждению предложил вице-мэр Дмитрий Трофимов.

Порядок посещения курса «ГодовичОК» опубликованы на сайте спорткомплекса «Манеж» - www.sportmanezh.ru. Вручение первого сертификата состоится 16 мая в 11.00.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».