1272

Голосуем за землячку!

Продолжается всероссийская акция «Народный участковый», которая завершится 17 ноября, в профессиональный праздник участковых.

Претендентом на звание "Народного участкового" из УМВД России по Новгородской области стала старший лейтенант полиции Екатерина Петрова, участковый уполномоченный межмуниципального отдела МВД России «Новгородский», которая работает в этой должности уже пять лет.

Среди прочих достижений Екатерины можно отметить то, что в нынешнем году она достигла самых лучших показателей среди участковых уполномоченных полиции в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

«В последнее время большое внимание уделяется изучению отношения общества к полиции. По моему мнению, участковый больше всех приближен к людям. Естественно, граждане по-разному относятся к сотрудникам полиции. Кто-то не получил должной помощи или совета, к кому-то отнеслись грубо или равнодушно, другому же, наоборот, сотрудники полиции спасли жизнь, здоровье, собственность, защитили их права. Уважительное и доброжелательное отношение ко мне как человеку и сотруднику полиции со стороны большинства жителей участка я и считаю главным достижением», - считает Екатерина Петрова.

Проголосовать на конкурсе «Народный участковый» за офицера полиции Екатерину Петрову можно по адресу: http://kp.ru/daily/forumcontest/photo/93509/

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».