785

Городская конференция "Единой России"

В четверг, 28 апреля, в Великом Новгороде состоится городская Конференция местного отделения партии «Единая Россия», которая завершит череду отчетно-выборных мероприятий местного уровня. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР.

В течение трех месяцев, с февраля, в соответствии с Уставом партии, собрания и конференции прошли во всех первичных и местных партийных отделениях. Все местные (районные) конференции проходили с участием представителей регионального политсовета, контрольно-ревизионной комиссии, депутатов Новгородской областной Думы и представителей региональных органов власти.

Городская партийная конференция состоится в 15.30. в зале заседаний Администрации Великого Новгорода. Напомним, секретарем Новгородской городской организации в настоящее время является председатель Думы Великого Новгорода Сергей Золотарев.

В ходе Конференции будут подведены итоги деятельности городской партийной организации и реализации партийных проектов, для большей части которых областной центр является базовой площадкой.

Итоговым мероприятием региональной отчетно-выборной кампании партии «Единая Россия» станет региональная Конференция, запланированная на 20 мая.