848

Городской этап областного конкурса "Лидеры Новгородчины"

В Великом Новгороде пройдет городской этап областного конкурса лидеров ученического, студенческого самоуправления, общественных организаций «Лидеры Новгородчины». Конкурс проводится в целях создания условий для развития молодежного самоуправления и общественных организаций, повышения их роли в формирования общественного самосознания молодого поколения. Конкурс проводится по номинациям:

«Лидеры студенческого самоуправления». Возрастная категория: от 16 до 30 лет. Участвуют обучающиеся государственных учреждений начального профессионального образования и студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования; «Лидеры молодежных общественных организаций». Возрастные категории: от 15 до 18 лет, от 19 до 25 лет, от 26 лет до 30 лет;

«Руководители молодежных общественных организаций». Возрастная категория: от 18 до 30 лет. Конкурс проводится в 2 тура – заочный и очный.

I тур – заочный проводится с 15 февраля по 12 марта 2011 года;

II тур – очный, проводится с 13 по 20 марта 2011 года. В заочном туре эксперты оценят поступившие от участников документы. Конкурсная программа очного тура конкурса будет включать самопрезентацию участников конкурса по теме «Я и моя команда...» и защиту проектов общественной организации или органа студенческого самоуправления. Победители конкурса будут направлены для участия в областном конкурсе лидеров ученического, студенческого самоуправления, общественных организаций «Лидеры Новгородчины». Конкурсные материалы предоставляются до 9 марта 2012 года в отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Московская, д.37, каб. 204, тел. 665-186, e-mail: buli@adm.nov.ru.