1368

Городской этап патриотического конкурса «Ай-да, парень!»

Отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода проводит муниципальный этап областного конкурса «Ай-да, парень!», посвященный Дню народного единства. Цель конкурса – патриотическое воспитание молодежи и формирование уважительного отношения к исполнению воинского долга.

Конкурс проводится с 1 сентября по 26 октября 2014 г. К участию в конкурсе приглашаются юноши от 16 до 17 лет (включительно), в том числе воспитанники клубов, центров и объединений патриотической направленности, расположенных на территории городского округа Великий Новгород. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 6 октября 2014 г.

Победители конкурса будут награждены дипломами, ценными призами, а также будут направлены для участия в областном этапе конкурса «Ай-да, парень», который пройдет 7 ноября 2014 года в г. Чудово.

За подробной информацией о проведении конкурса обращаться по телефону 66-51-86, Михайлова Анна Сергеевна - главный специалист отдела по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода.