1192

Городской конкурс «Мисс – Юная Осень – 2011

В зале Детского центра г.Малая Вишера состоялась конкурсная программа «Мисс — Юная Осень — 2011″. Началась программа с «Парадного выхода» всех участниц, в котором про каждую из них кратко рассказала ведущая. А уже в следующем конкурсе под названием «Вот такая Я» девочки смогли проявить оригинальность и неординарность, рассказывая о себе и своих увлечениях. В конкурсе «Осенний подарок» участницы продемонстрировали жюри и зрителям свою фантазию, сделав из природных материалов различные поделки, да ещё и придумав им интересные названия. Раскрыть артистические способности участниц на звание «Мисс — Юная Осень» помог конкурс «Пародия». Каждая современная леди должна обладать не только такими качествами как красота, обаяние и артистичность, но в её образе обязательно должны присутствовать ум, коммуникабельность и смекалка. Именно такие качества и помогли конкурсанткам ответить на каверзные вопросы ведущей во время «Пресс — конференции». Свои вокальные способности девочки продемонстрировали в конкурсе «Песня об осени». Завершающим конкурсом стал «Модный сезон: Осень — 2011″, во время которого участницы показали свой дизайнерский талант. Не пришлось скучать и зрителям, которые не только переживали и всячески поддерживали конкурсанток, но и помогали им зарабатывать баллы, отвечая на загадки и участвуя в конкурсах.

И конечно же, самый волнительный и долгожданный момент любого конкурса — это объявление и награждение победительниц. Титул «Мисс — Юная Осень — 2011″ по мнению жюри заслужила Плотникова Ника (6 «Б» класс, школа №1).

Победительницей в номинации «Творческая Осень» стала Романова Лиза (6 «А» класс, школа №4), в номинации «Милая Осень» победу одержала Кондратьева Аня (6 «А» класс, школа №2), а в номинации «Очаровательная Осень» лучшей стала самая младшая из участниц — Капитонова Маша (5 «А» класс, школа №2).