1664

Городской конкурс педагогического и управленческого мастерства

С 19 по 23 ноября 2012 года в Великом Новгороде пройдет 1 этап «Учитель, семья, общество – объединяем усилия» в номинации «Педагогический дебют» городского конкурса педагогического и управленческого мастерства. В конкурсе участвуют 24 педагога, из них 9 преподавателей общеобразовательных учреждений, остальные 15 - педагоги дошкольных образовательных учреждений.

19 ноября 2012 года в 11.00 в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением английского языка» (ул. Людогоща, д.4)

Участники:

1. Бибичева Анастасия Андреевна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33»

2. Кошелева Татьяна Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №2»

3. Румянцев Владимир Сергеевич, учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»

4. Смирнова Мария Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия «Исток»

5. Бобрицкая Анна Александровна, учитель английского языка МАОУ «Гимназия «Новоскул»

20 ноября 2012 года в 11.00 в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением английского языка» (ул. Людогоща, д. 4)

Участники:

1. Шилова Елена Александровна, учитель английского языка МАОУ «Гимназия №4»

2. Черных Кристина Михайловна, учитель иностранного языка МАОУ «Гимназия №2»

3. Воинов Вячеслав Олегович, учитель информатики МАОУ «СОШ №9»

4. Лахмоткина Александра Викторовна, учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия №3»

21 ноября 2012 года в 9.00 в МАДОУ «Детский сад №83 общеразвивающего вида» (ул. Б. Санкт-Петербургская, д.146)

Участники:

1.Васильева Марина Михайловна, воспитатель МАДОУ №90 «Мотылек» общеразвивающего вида»

2.Илинзеер Мария Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №24 общеразвивающего вида»

3.Палашина Ольга Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 53 «Солнышко» общеразвивающего вида»

4.Пенькова Ольга Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №33 «Росинка» общеразвивающего вида»

5.Лапина Наталья Витальевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 76 «Родничок» комбинированного вида»

22 ноября 2012 года в 9.00 в МАДОУ «Детский сад №83 общеразвивающего вида» (ул. Б. Санкт-Петербургская, д.146)

Участники:

1. Яковлева Татьяна Александровна, воспитатель МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 8 «Золушка»

2. Федорова Ольга Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №82 «Малыш» компенсирующего вида»

3. Мурашова Мария Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 81 «Солнышко» комбинированного вида»

4. Терехова Евгения Геннадьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 49»

5. Шубина Марина Владимировна, воспитатель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» дошкольное отделение

23 ноября 2012 года в 9.00 в МАДОУ «Детский сад №83 общеразвивающего вида» (ул. Б. Санкт-Петербургская, д.146)

Участники:

1. Верягина Жанна Сергеевна, воспитатель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 дошкольное отделение «Ромашка»

2. Волдайцева Любовь Геннадьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №43 общеразвивающего вида»

3. Кириллова Мария Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №33 «Росинка» общеразвивающего вида»

4. Петрова Марина Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №87 «Буратино» общеразвивающего вида»

5. Илинзеер Анна Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 36»