1477

Городской совет молодежи Великого Новгорода выберет представителей в городскую и областную думы

Городской совет молодежи Великого Новгорода выберет представителей в городскую и областную думы, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в отделе по делам молодежи администрации города.

Сегодня, 26 апреля 2007 года состоится очередное заседание Городского совета молодежи при администрации Великого Новгорода.

На заседании планируют избрать членов Совета для присутствия на заседаниях Думы Великого Новгорода, Новгородской областной Думы и областной Общественной палаты, а также ответственного за работу со СМИ.

«Процедура избрания представителей Совета производится в соответствии с регламентом Совета, принятого на прошлом заседании», - прокомментировал ситуацию член президиума Совета Святослав Андрианов.

«Избранные члены Совета будут присутствовать на заседаниях областной и городской дум, областной общественной палаты и докладывать на заседаниях городского совета молодежи о вопросах которые были там рассмотрены. Таким образом, мы сможем «держать руку на пульсе» общественно-политической жизни региона», - резюмировал Святослав Игоревич.

Так же молодые новгородцы заслушают выступление представителя областной федерации профсоюзов, который расскажет о возможностях решения проблем молодежи через профсоюзные организации.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».