1046

Городской театрально-поэтический конкурс «Рыцари любви»

15 апреля 2010 года в 16.00 в актовом зале «Центра культуры колледжей МПК НовГУ имени Ярослава Мудрого» (ул. Б. Санкт-Петербургская, 46) состоится финал городского театрально-поэтического конкурса «Рыцари любви».

Организаторы конкурса - МУ «Центр молодежных инициатив «САМ» и Центр культуры Многопрофильного колледжа НовГУ имени Ярослава Мудрого при поддержке Отдела по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода.

По решению жюри конкурса 15 апреля будут определены победители, которым вручаются дипломы и присваиваются звания «Лучший поэтический дуэт», «Лучший исполнитель поэтического произведения военных лет», «Лучший исполнитель поэтического произведения», «Лучший автор-исполнитель поэтического произведения». В конкурсе принимают участие, как отдельные исполнители, так и дуэты, состоящие из участников противоположных полов в возрасте от 16 до 24 лет. В этом году в оргкомитет конкурса поступило 25 заявок. 8 апреля 2010 года для заявившихся прошли мастер-классы и генеральная репетиция мероприятия.