1007

Городской зимний праздник для школьников

28 января 2012 года на базе муниципального автономного образовательного учреждения Великого Новгорода «Гимназия № 3», по адресу: ул. Зелинского, д.42, корпус 3 состоится городской праздник на катке «Открытие зимнего сезона». На участие в мероприятии заявились 27 команд из общеобразовательных учреждений города. В программе праздника - театрализованное представление, соревнования на катке и на десяти игровых станциях: «Изобразительная», «Загадочная», «Футбольная», «Метательная», «Снайперная», «Потешная», «Пантомимная», «Семимильная», «Спортивная», «Залихватская»).

Начало праздника в 11.00 на площадке перед зданием гимназии № 3. В столовой для участников мероприятия будет организовано чаепитие.

Отметим, в связи с установившейся морозной погодой на пришкольных территориях открылись катки. Как сообщили в комитете по образованию Администрации Великого Новгорода, этой зимой при школах и гимназиях действуют 13 катков на месте кортов и 9 ледовых площадок. Впервые катки появятся у школы №20 и у начальной школы гимназии №2. Особой популярностью у школьников и жителей микрорайона пользуются катки у школы №4, 16, 31, гимназии №3.