1662

Готовится к печати новый каталог для туроператоров «Великий Новгород ѕ Родина России»

Готовится к печати новый каталог для туроператоров «Великий Новгород ѕ Родина России».

В рамках подготовки к участию в осенних международных туристских выставках в России и за границей ведущий гостиничный и ресторанный оператор Великого Новгорода Novtourinvest Hotel Group совместно офисом туризма Великого Новгорода» «Красная изба» выступил инициатором создания печатного каталога туристских ресурсов Великого Новгорода.

Издание будет представлять собой полноцветный двуязычный альбом формата А4 на 36 страницах. В каталоге будут представлены основные достопримечательности древнего города, календарь культурных событий, культурная жизнь, традиционные промыслы и ремесла, возможности развлечения в Великом Новгороде, лучшие гостиницы и рестораны города, основные конференц-площадки и инсентивные программы, которые предлагает Великий Новгород.

Финансирование проекта полностью осуществляет компания Novtourinvest Hotel Group, Красная изба отвечает за информационное наполнение издания. Bзвестные новгородские фотографы Артур Виснап, Юрий Зуев и Анатолий Андреев бесплатно предоставили свои великолепные работы для использования в каталоге, Новгородский Музей-заповедник с готовностью разрешил фотосъемку своих объектов и использование информационных материалов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».