Группа «Ария» выступит в Великом Новгороде

В конце июня на сцене театра «Садко» в Кремлёвском парке состоится концерт группы «Ария». Мероприятие намечено в рамках фестиваля «ВечеРок».

© vk.com/aria_official
© vk.com/aria_official

Основной жанр «Арии» — традиционный хеви-метал в его британской школе: галоповые гитарные риффы, пронзительный вокал, продолжительные гитарные соло. В текстах авторы обращаются к темам войны, истории, религиозной мистики и ужасов, а также любовной лирике.

Как сообщают организаторы, музыканты представят новгородцам главные хиты и новые композиции. По словам слушателей, участники группы всегда полны энергией и с радостью делятся этим зарядом на живых выступлениях.

— «Ария» — группа, которая стала настоящей легендой русского рока. Концерты — их жизнь, море эмоций от встречи с поклонниками. Год за годом продолжается этот марафон: самолёты, поезда, города, автографы. Хоть это и напоминает замкнутый круг, музыканты любят концертную жизнь и не хотят ничего менять, — отмечают организаторы.

Концерт состоится на сцене театра «Садко» в Кремлёвском парке в пятницу, 24 июня, в 19:00. Билеты можно приобрести на официальном сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ. Стоимость: от 1800 до 2000 рублей. Возрастное ограничение: 12+.

© vk.com/aria_official
© vk.com/aria_official