Группа «Чайф» выступит в Великом Новгороде

Через месяц, 13 марта, в Новгородской областной Филармонии выступит рок-группа «Чайф». Музыканты представят программу юбилейного тура «Война, мир и...».

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

По словам слушателей, концерты легенд русского рока по-прежнему пронизаны драйвом и мощной энергией. Так, группа «Чайф» успешно совмещает звучание минувшего века и современные веяния.

Выступление в Великом Новгороде обещают сопроводить эффектным визуальным рядом. Название юбилейного тура — «Война, мир и...» — оставляет место для размышлений: каждый заполнит его чем-то своим.

— «Чайф» любит делиться своими песнями, чувствами и эмоциями. Группа умеет создать хорошее настроение и произвести незабываемое впечатление своими концертами. Музыканты счастливы, что могут отпраздновать этот значительный юбилей вместе с вами на концертах тура. До встречи, родные, — передают организаторы.

Как сообщили в областной Филармонии, композиции новой программы будут условно разделены на три части — серьёзную, лиричную и жизнеутверждающую. Новгородцы услышат главные хиты и новые песни.

Концерт пройдёт в областной Филармонии в субботу, 13 марта, в 19:00. Организаторы рекомендуют приобрести билеты заранее. Их стоимость: от 2000 до 4500 рублей. Возрастное ограничение: 6+.