780

Группа Компаний DюкХолдинг Великого Новгорода: Peugeot 107 и Peugeot 207 - лучшие «Супермини» и «Городское авто»

Группа Компаний DюкХолдинг Великого Новгорода: Peugeot 107 и Peugeot 207 - лучшие «Супермини» и «Городское авто», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила Татьяна Тимошина, специалист по связям с общественностью ГК DюкХолдинг. 19 марта 2009 года компания Peugeot пополнила свою коллекцию наград, получив призы сразу в двух номинациях ежегодной автомобильной премии «Лучшее авто по версии Рунета».

Модели Peugeot 107 и Peugeot 207 стали лучшими в номинациях «Супермини» и «Городской авто». «Лучшее авто по версии Рунета» - первая автомобильная премия, в которой победителей определяют интернет-пользователи. В голосовании за лучшие машины 2008 года приняли участие почти 247 тысяч человек – это в несколько раз больше, чем в премии «Лучшее авто по версии Рунета» в 2007 году.

Любой пользователь мог проголосовать сразу за 3 автомобиля во всех 16 номинациях. Всего в премии приняли участие свыше 300 моделей известнейших марок. Все они находились в продаже у официальных дилеров в России в 2008 году. Больше всего голосов среди всех номинаций было отдано за Peugeot 107, что показало особый интерес к этой модели у российских клиентов. Peugeot 107 – автомобиль, который призван не только максимально упростить и сделать комфортной езду в сложных городских условиях, но и дарить каждому – и пешеходу, и соседнему водителю – свою широкую "улыбку" и радушное настроение.

Модель оптимально подходит для движения в плотной паутине городских улиц и автомобилей, при этом легкость системы управления Peugeot 107 в сочетании с электронным усилителем руля и малым диаметром разворота 9,46 м (от бордюра до бордюра) делает автомобиль исключительно удобным, в том числе, для разворотов и парковки.

Внешний облик 207 модели был разработан специалистами дизайнерского центра Peugeot. Стиль нового автомобиля отличается особой экспрессивностью и выразительностью, сохраняя при этом основные черты стиля Peugeot. Внешние габариты Peugeot 207 подчеркивают неповторимый стиль модели, и, помимо этого, обеспечивают многофункциональность автомобиля. Официальным дилером Peugeot в Великом Новгороде является автосалон «Компас», где представлен весь модельный ряд популярных французских автомобилей Peugeot.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».