Группа «Пилот» докатилась до Великого Новгорода

В субботу, 15 октября, в LED Concert Hall выступит группа «Пилот». Рок-музыканты приедут в Великий Новгород в рамках концертного тура «Докатились...».

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Учитывая, что за последние два года коллектив объехал всю страну с программой, включающей в себя весёлые и разудалые песни, в этот раз «Пилот» решил включить в свой тур серьёзные и тяжеловесные композиции.

— Вспоминая о том, с какого творчества всё начиналось 19 лет назад у «Пилота» и, сопоставив трек-листы 1997 года и нынешний, лично у нас невольно вырвалось слово «Докатились!» в самом хорошем смысле, — говорит лидер группы Илья Чёрт. — Мы поняли, что за эти 19 лет мы не только дошли до действительно серьёзной и сложной в исполнении музыки, но и до обсуждения в песнях самых важных вопросов человечества. Также мы «докатились» до уровня, когда можем все эти песни играть на концертах практически со студийным качеством звучания и исполнения.

За 19 лет существования география концертов коллектива расширилась с двух до сотни городов, включая и другие страны мира. Так что «Пилот» в прямом смысле докатился до самых отдалённых уголков нашей страны.

Лидер «Пилота» надеется, что поклонники группы уже заёрзали, навострились, засучили рукава, вытащили из шкафа соотвествующие шарфики и футболки. Ведь «Пилот» едет в Великий Новгород, чтобы довезти всё самое драйвовое, мощное и волшебное. И да пребудет с вами cила!