880

ГУ МЧС по Новгородской области рекомендует отдыхающим заранее сообщить о месте своего пребывания в поисково-спасательный отряд

ГУ МЧС по Новгородской области рекомендует отдыхающим заранее сообщить о месте своего пребывания в поисково-спасательный отряд, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области.

В целях оперативного и своевременного оказания помощи отдельным гражданам и группам отдыхающих в чрезвычайных ситуациях, Главное управление МЧС России по Новгородской области рекомендует после комплектования групп, уточнения маршрутов и мест отдыха, произвести регистрацию группы в Новгородском поисково-спасательном отряде – филиале Северо-Западного регионального поисково-спасательного отряда расположенном по адресу: Великий Новгород, Мининский переулок, д.7. Этот отряд оснащен всем необходимым для оказания помощи гражданам, попавшим в чрезвычайные ситуации на водных акваториях и в лесу. Эта услуга оказывается бесплатно. Для регистрации можно позвонить по телефонам (8-8162) 77-25-70, 77-25-21 и сообщить следующую информацию: количество человек, маршрут следования, время пребывания в походе, имеющиеся средства связи и их номера вызова (позывные).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».