3971

Губернатор Новгородской области и мэр Великого Новгорода приняли участие в открытии офиса нового формата Сбербанка

Новгородское отделение ОАО «Сбербанк России» открыло в Великом Новгороде офис нового формата. Офис расположен в культурно-деловом микрорайоне города, на одной из главных магистралей, в бизнес-центре «Волна» по адресу ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 39.

В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор Новгородской области Сергей Митин, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев, председатель Северо-Западного банка Дмитрий Курдюков, управляющий Новгородским отделением Сбербанка России Дмитрий Алалыкин, партнёры и клиенты банка.

— Мы давно и плотно сотрудничаем со Сбербанком России, который входит в десятку самых мощных финансовых институтов мира. С Северо-Западным банком у нас особые отношения. Практически все крупные инвестиционные проекты на территории области финансирует этот банк — и в промышленности, и в сельском хозяйстве. Это надежный партнер, в котором мы уверены, — сказал губернатор Новгородской области Сергей Митин.

«Новый офис отвечает всем требованиям той масштабной программы переформатирования подразделений, которую ведет в настоящее время Сбербанк. Жители Новгорода несомненно уже знакомы с похожими обновленными офисами, в которых исчезли перегородки, появилась электронная очередь и удобная навигация, — говорит председатель Северо-Западного банка Дмитрий Курдюков. — Мы постарались учесть все пожелания наших клиентов. Новый офис Сбербанка занимает просторное помещение, здесь организована зона с банкоматами и зона ипотечного кредитования. В офисе также будут обслуживаться клиенты нового формата банка — «Сбербанк Премьер».

Офис на ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 39 ориентирован на предоставление широкого спектра услуг для физических лиц. В частности, жители города могут здесь оформить заявку на получение кредита или банковской карты, совершить операции по вкладам, приобрести инвестиционные и памятные монеты из драгоценных металлов и многое другое.

Офис по адресу: ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 39 (в здании бизнес-центра «Волна»)

Режим работы:

понедельник-суббота: с 10-00 до 19-30, без перерыва на обед

воскресенье: выходной.