1244

Губернатор Новгородской области обсудит с коллегами по Северо-Западу работу по предупреждению распространения птичьего гриппа

Губернатор Новгородской области обсудит с коллегами по Северо-Западу работу по предупреждению распространения гриппа птиц.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областной администрации, сегодня в Санкт ѕ Петербурге губернатор Михаил Прусак принимает участие в 5 плановом заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

На Совет приглашены главы администраций субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Северо-Западного федерального округа, заместители и помощники полномочного представителя Президента РФ в СЗФО.

В ходе работы Совета участники заседания рассмотрят ход реализации приоритетных национальных проектов, результаты отопительного сезона, работу по предупреждению распространения гриппа птиц в Северо-Западном федеральном округе. Кроме того, на заседании на примере Вологодской области будет показан пример развития бизнес-инкубаторов и центров поддержки малого и среднего бизнеса, как механизма экономического развития предпринимательства и трудоустройства населения.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».