Губернатор Новгородской области принял участие в церемонии открытия офиса премиум-класса Сбербанка России

В Великом Новгороде по адресу ул. Чудинцева, д. 2, открылся офис премиум-класса формата «Сбербанк1». В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Новгородской области Сергей Митин, первый вице-мэр Великого Новгорода Антон Земляк, руководитель Новгородского отделения Дмитрий Жоров, партнеры и клиенты банка.

Новый офис ориентирован на обслуживание состоятельных клиентов по линейке продуктов «Сбербанк1», представляющей собой пакет банковского обслуживания премиум-класса.

В офисе клиентам предлагают высокий уровень сервиса и эксклюзивные финансовые решения, основанные на передовых банковских технологиях. Офис оснащен отдельными переговорными комнатами, связанными с кассовой зоной, что обеспечивает оперативность обслуживания и гарантирует конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч. За каждым состоятельным клиентом закреплен персональный менеджер, обеспечивающий индивидуальный подход и профессиональное решение полного спектра финансовых вопросов.

— Мы давно и плотно сотрудничаем с Северо-Западным банком. Это наш стратегический и надежный партнер. Надеемся, что офис такого формата в Великом Новгороде откроет новые возможности для клиентов банка и в итоге будет способствовать повышению инвестиционной активности и улучшению делового климата в Новгородской области. Желаю Сбербанку успехов в дальнейшей реализации всех планов, — прокомментировал Губернатор области Сергей Митин.

— Офис формата «Сбербанк1» — это синтез банковских продуктов категории «премиум» и особого стиля и формата обслуживания, способного удовлетворить самых взыскательных клиентов, — подчеркнул руководитель Новгородского отделения банка Дмитрий Жоров.

Открытие офиса состоялось в ходе реализации масштабной программы переформатирования филиальной сети Сбербанка. В рамках программы разработано несколько форматов подразделений для обслуживания различных сегментов клиентов с учетом их потребностей и специфики регионов. Только за последнее время в Великом Новгороде Сбербанк открыл 5 мини-офисов, 10 автономных банковских модулей на остановках города и области. Всего в настоящее время уже 31 офис Сбербанка в Новгородской области работает в новом формате, где предоставляется сервис на новом уровне обслуживания.