1220

Губернатор Новгородской области призвал жертвовать в Фонд 1150-летия Новгорода

"От нас во многом зависит, каким Великий Новгород встретит свое 1150-летие,- заявил губернатор Новгородской области Сергей Митин на церемонии презентации Фонда 1150-летия Великого Новгорода. Об этом "Новгородинформ" сообщили в пресс-центре областной администрации.

"Важна посильная поддержка каждого жителя города, коллективов предприятий и организаций, общественных объединений, союзов и политических партий. Благодаря вам в городе появятся новые сооружения и объекты инфраструктуры. Любое благое дело сегодняшних меценатов и благотворителей, новгородцев и друзей Великого Новгорода будет принято с благодарностью и войдет в его многовековую историю", - сказал губернатор.

Напомним, что Сергей Митин является председателем Попечительского Совета Фонда в который входят руководители города и области, депутаты, представители научной интеллигенции, предприниматели.

Как отметил в своем обращении губернатор, подготовка к юбилею Великого Новгорода дает возможность каждому выразить свое отношение к городу, ставшему Родиной России.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».