1178

Губернатор Новгородской области С. Митин поздравляет женщин с 8 марта

Губернатор Новгородской области С. Митин поздравляет женщин с 8 марта, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-секретарь губернатора Татьяна Филиппова. Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем! Женщина столь же прекрасна, сколь и загадочна.

Это – великая тайна, раскрыть которую не под силу даже самым великим мудрецам. Ведь не будь вас, дорогие женщины, не было бы и самой жизни. Сегодня в Новгородской области проживают 360 тысяч женщин – это 56% всего населения. Вы – большая и лучшая половина населения Новгородской области. Для каждого человека настоящее счастье – крепкая семья, любовь детей и близких. Понимая это, государство сегодня уделяет первостепенное внимание улучшению положения женщин, укреплению семейных ценностей, демографической политике.

Без вас невозможны добрые перемены в стране, в нашей области и в каждой отдельной семье. Неоспоримо то, что своим активным участием в политической, научной, культурной, социальной и общественной жизни, труде и учебе вы вносите неоценимый вклад в развитие Новгородской области.

Не случайно главным узнаваемым символом древней Новгородской земли является храм святой Софии – величественное сооружение, носящее женское имя, обозначающее премудрость Божию.

В этот светлый, всеми любимый праздник мы, мужчины, с чувством глубокого уважения и признательности благодарны вам за все, что вы делаете для поддержания тепла и уюта домашнего очага, укрепления семейных ценностей, для наших детей.

Именно вы делаете сильную половину человечества еще сильнее, а мир вокруг – гармоничнее и добрее. Дорогие наши женщины! Семейного вам счастья, улыбок и благополучия, молодости и здоровья на долгие годы! Будьте всегда обаятельны, женственны и любимы!

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».