1452

Губернатор Новгородской области Сергей Митин встретится с начальником Октябрьской железной дороги Виктором Степовым

Завтра, 14 сентября 2007 года состоится рабочая встреча начальника Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» Виктора Степова и губернатора Новгородской области Сергея Митина по вопросу улучшения транспортного обслуживания предприятий региона. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областной администрации.

На повестке дня будет одна из важнейших тем как для Октябрьской магистрали, так и для Новгородской области - «Развитие железнодорожного транспорта в Новгородской области как фактор повышения эффективности экономики региона».

Участники встречи обсудят роль Октябрьской железной дороги в развитии экономики области, взаимодействие администрации региона с магистралью, развитие Октябрьской дороги в рамках реализации стратегии развития железнодорожного транспорта России до 2030 года и перспективы пассажирских перевозок в Новгородской области.

Начало рабочей встречи в 12.00 в здании администрации области. По окончании встречи ее участники ответят на вопросы журналистов (предполагаемое время: с 13.30 до 14.00).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».