1495

Губернатор Новгородской области включен в рабочую группу по реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения

Губернатор Новгородской области Михаил Прусак включен в рабочую группу по реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областной администрации, соответствующий указ подписал Президент РФ.

На прошедшем сегодня традиционном совещании в администрации Новгородской области заместитель председателя комитета по охране здоровья населения области Владимир Белов проинформировал присутствующих о том, что подготовлен проект распоряжения администрации области о создании рабочей группы и план реализации президентского проекта по здравоохранению, согласованы совместные действия с руководителями муниципальных образований.

Кроме того, как сообщил председатель комитета образования области Владимир Аверкин, комитетом подготовлены отчеты в Минобразования о реализации национальных проектов. Подсчитано, что Новгородской области для дополнительной оплаты учителям за классное руководство потребуется 40 млн. рублей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».