1534

Губернатор Прусак выехал за деньгами в Москву.

В настоящее время губернатор Новгородской области Михаил Прусак находится в командировке в Москве, где планирует уточнить в ряде вновь образованных министерств суммы финансирования целевых федеральных программ и сроки выделения денег на их реализацию.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, традиционное по понедельникам аппаратное совещание провел его первый заместитель Михаил Скибарь. Рассмотрены вопросы подготовки к областному совещанию представителей строительных, промышленных организаций и работников профессионально-технических училищ, которое ориентировочно намечено провести 20 апреля. На нем должен быть определен план совместных действий по повышению качества обучения юношей и девушек рабочим профессиям.

Руководители департаментов, управлений, отделов, председатели комитетов скоординировали на текущую неделю свои действия по решению сложных проблем строительства жилья по ипотеке, организации на селе весенне-полевых работ, прив лечения инвестиций в развитие экономики региона и других.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.