710

Губернатор Сергей Митин провел встречу с ветеранским активом Новгородского района

Губернатор Сергей Митин провел встречу с ветеранским активом Новгородского района, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Новгородской области.

11 марта 2009 года в Администрации Новгородского муниципального района состоялась встреча Губернатора Сергея Митинас ветеранским активом Новгородского района.

Подобные встречи организуются в соответствии с Указом Губернатора от 24 ноября 2008 года «Об организации мероприятий по взаимодействию с общественными организациями ветеранов и инвалидов области» и проводятся регулярно.

«Каждая встреча с вами определенный экзамен и большая ответственность, - сказал Губернатор, обращаясь к собравшимся. – Сегодня ветеранская организация самая крупная в Новгородской области. Вы заслужили уважение своим трудом, воинской службой, большой рабой по воспитанию молодежи. Мы всегда готовы обратиться к вашему опыту». Сергей Митин представил участникам встречи результаты работы области за прошлый год, рассказал о перспективах социально-экономического развития региона.

Особое внимание Губернатор обратил темам лекарственного обеспечения и медицинского обслуживания населения области, тарифов на услуги ЖКХ и монетизации льгот.

На встрече обсуждались также вопросы газификации населенных пунктов, строительства и ремонта социальных объектов, организации культурного досуга ветеранов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».