1460

Губернатору собирают сухари.

Необычную акцию в преддверии выборов губернатора Новгородской области проводит новгородское региональное отделение Национально-Державной партии России.

Вот уже вторую неделю представители партии собирают сухари для действующего губернатора Михаила Прусака.

Руководство партии мотивирует свои действия тем, что по информации, исходящей от компетентных лиц, сухари могут понадобиться Прусаку и его заместителям после выборов.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-центре партии, население живо реагирует на предложение сборщиков жертвовать сухари для губернатора. Расспросам, веселым шуткам, обмену мнениями нет конца. Запас сухарей растет. Одна женщина средних лет, не задумываясь, отобрала несколько белых сухарей у любимой морской свинки ради такого случая. А мальчик 12 лет расстался с запасом черных сухарей, которые копил для поездки в московский зоопарк.

Но самой трогательной жертвой явился пакет сухариков к пиву "Три корочки", отданный треп етной рукой завсегдатая пивного бара "Н.М_ На вопрос сборщиков, почему-де он так расщедрился, донатор ответил: "Знать бы наверняка, что Прусак уйдет, я бы и пивка ему послал!" ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.