1857

Гуманитарно-экономический колледж поздравил своих выпускников с завершением учёбы

Сегодня, 27 июня, в актовом зале Политехнического колледжа состоялось вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ.

В этом году колледж по очной форме обучения окончили 96 специалистов по семи специальностям, из них 6 человек получили диплом с отличием.
Банковское дело - 7 выпускников и два диплома с отличием; туризм - 18 выпускников и 2 диплома с отличием; менеджмент - 11 выпускников; дошкольное образование - 10 выпускников; правоведение - 16 выпускников и один красный диплом; экономика и бухгалтерский учет - 15 выпускников и 1 диплом с отличием. Кроме того, состоялся первый выпуск по специальности "гостиничный сервис" в количестве 19 человек.

По заочной форме обучения выпущено 27 человек, из них пятеро получили диплом с отличием: дошкольное образование - 22 человека, из них - пять дипломов с отличием и специалисты по специальности "почтовая связь" -
пять человек, из них - два диплома с отличием.

Поздравить выпускников пришли директор Гуманитарно-экономического колледжа Людмила Старкова, педагоги, сотрудники колледжа и родители. Людмила Старкова так обратилась к героям дня: "Уважаемые выпускники, для кого-то этот выпускной - последний аккорд учебной жизни, для кого-то - первая ступень для получения высшего профессионального образования. Я с гордостью могу сказать, что мы подготовили качественных специалистов. И хочу пожелать вам, во-первых, мира и, конечно же, не останавливаться на достигнутом, чтобы образование прошло через всю вашу жизнь. Помните свою Альма-матер, свой Гуманитарно- экономический колледж!".