1283

I межрайонный конкурс вокального и хореографического искусства «Созвездие» в Окуловском районе

23 ноября в «Окуловском Доме молодежи» проводится I межрайонный конкурс вокального и хореографического искусства «Созвездие». Начало в 15 часов. Организатором и учредителем конкурса является муниципальное автономное учреждение культуры «Окуловский межпоселенческий Дом молодежи» при поддержке комитета культуры и туризма Администрации Окуловского муниципального района.

Конкурс проводится по номинациям:

Сольный вокал.

Возрастные категории:

-10-13 лет -14-17 лет -18-24 года - старше 25 лет.

Вокальные ансамбли.

Возрастные категории:

- до 12 лет - 13-24 года - старше 25 лет.

Хореографические коллективы.

Возрастные категории:

- до 12 лет - 14 до 18 лет - старше 19 лет

Сольная хореография - малые хореографические формы (дуэты, трио)

Каждый конкурсант вокального конкурса должен представить две песни под инструментальную фонограмму (минус голос). Бек-вокал на фонограмме допускается . На хореографический конкурс каждый коллектив представляет по два танца. Солисты и номинанты в малых хореографических формах также исполняют по две композиции.

Жюри конкурса оценивает конкурсантов по 10-ти балльной шкале. После окончания конкурса жюри подсчитывает оценки каждого конкурсанта и определяет обладателей ГРАН-ПРИ конкурса в вокальном и хореографическом искусстве, а также лауреатов в каждой возрастной категории. Все участники конкурса получают дипломы за участие. Обладатели ГРАН-ПРИ и лауреаты конкурса получают памятные подарки.

Справки по телефону: 8(81657)2-18-90