1294

ИА «Великий Новгород.ру» возобновляет рассылку новостей читателям

Более 500 читателей подписаны на новости ИА «Великий Новгород.ру». Теперь и Вы можете быстро получать интересующую Вас информацию о Великом Новгороде и регионе. Агентство возобновляет рассылку новостей читателям. Для получения новостей Вам следует заполнить на сайте специальный бланк, в который вводятся данные пользователя, его контакты, e-mail. Доступ к архиву региональных новостей осуществляется путем предоставления подписчику «имени» и «пароля», которые высылаются ему на e-mail. «Имя» и «пароль» являются информацией конфиденциальной и не подлежат передаче третьим лицам. Подписчик может выбрать способ доставки по e-mail: по мере поступления новостей (новость автоматически отсылается подписчику сразу после появления на сайте) или в удобное для него время (подписчик сам выбирает время получения новостей).

Подписчик может хранить и обрабатывать предоставляемую информацию. Ни одна из информационных частей или вся предоставляемая информация полностью не могут распространяться в локальной сети, транслироваться и передаваться в любом виде и любыми средствами, включая электронные, механические, фотокопировальные,записывающие или другие, без ссылки на источник информации.

Теперь с ИА «Великий Новгород.ру» стало работать удобнее. Агентство будет обеспечивать быструю и оперативную доставку новостей и предоставлять интересную для Вас информацию.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».