1013

Идеальный телефон женщины: она с ним спит и хочет, чтобы он считал калории

В преддверии праздника 8 марта одна из крупнейших в России и странах СНГ компаний, работающих на рынке сотового ритейла и дилер крупнейших операторов связи, составила «портрет» идеального женского телефона.

В опросе приняли участие более 1000 представительниц прекрасного пола из всех регионов, в том числе с Северо-запада.

Большинство девушек признаются, что если забывают мобильный дома, у них начинается легкая паника. Почти все кладут телефон рядом с собой на время сна, используя функцию будильника. Среди дополнительных функциональных возможностей телефона также лидируют календарь, фотокамера, MP3-плеер и FM-приемник, Bluetooth и выход в Интернет. Ненужной функцией были признаны игры, также непопулярной оказалась программа ICQ.

50% жительниц Северо-запада в опросе признались, что могут легко обходиться без SMS. Однако другие 50% солидарны со своими соседками из других регионов в том, что SMS – это удобный и лаконичный способ коммуникации, и иногда «написать бывает проще, чем произнести вслух». Во мнении о том, что для современной женщины в мобильном телефоне есть все необходимое, сходятся 65% респонденток. Однако 35% не отказались бы от таких необычных функций телефона, как счетчик калорий, зеркало, пилочка для ногтей или губка для обуви.

45% женщин предпочитают моноблоки, 34% — раскладушки, и 21% не равнодушны к слайдерам. 42% респонденток отдали свое сердце Sony Ericsson, 26% не могут жить без Samsung, по 9% голосов получили Nokia и HTC. В среднем девушки меняют телефон раз в два года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.