1344

Имущество администрации Великого Новгорода застраховано на 121 млн. рублей

Имущество администрации Великого Новгорода застраховано на 121 млн. рублей.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе Московской акционерной страховой компании («Макс»), заключен контракт с администрацией Великого Новгорода на размещение заказа по страхованию муниципального имущества. Договор был подписан после оглашения итогов открытого конкурса, в котором «Макс» победил по двум лотам из трех.

По полному пакету рисков будет застрахован 341 объект муниципальной собственности общей площадью более 25 тыс. кв. м. Суммарная ответственность «Макса» в рамках заключенного муниципального контракта составила 121 млн. рублей. Об этом сообщает пресс-служба страховщика.

Напомним, что Московская акционерная страховая компания («Макс») зарегистрирована 13 марта 1992 года. Сегодня «Макс» присутствует в 176 российских городах. Региональная сеть компании насчитывает 88 филиалов, агентств и представительств. Страховая компания осуществляют свою деятельность на территории стран ближнего и дальнего зарубежья. Страховые программы компании действуют в Казахстане, на Украине и в Китае.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».