1067

IN-TEMPORALIS (Полина Фрадкина (фортепиано), Йоель Гонсалес (виртуоз-перкуссионист))

8 ноября в 18.30 состоится концерт в областной филармонии.

Проект IN-TEMPORALIS - соединение мировой классики со всем многообразием древних и современных ритмов. Состав дуэта - Полина Фрадкина (классическое фортепиано) и Йоэль Гонсалес (большой набор ударных инструментов, включая фольклорные). Музыка дуэта основана на идее единства разных национальных культур.

Дуэт родился в 2007 году и существует, основываясь на идее единства разных национальных культур. Бах, Бетховен, Чайковский, Мусоргский, Григ, Прокофьев, Равель, Россини смешиваются, переплетаются с интонациями, тембрами, ритмами, свойственные совсем другим культурам - Азия, Африка, Латинская Америка, музыка Кавказа, а также с ритмами джаза, рока, фанка и пр. Все исполняемые произведения звучат в транскрипции дуэта IN-TEMPORALIS.

Сольные концерты IN-TEMPORALIS с успехом проходят в лучших залах Санкт-Петербурга - Филармония, Смольный собор, Петропавловская крепость (открытие Международного кинофестиваля Open Cinema) и др. Они постоянные участники программ на центральных каналах радио и телевидения России. Авторы музыки к фильмам и спектаклям.

Йоэль Гонсалес своим талантом даёт перчинку любому музыкальному стилю от классики до поп-музыки. Йоэль — человек, не имеющий границ ритмических размеров, обаятельный маг и волшебник афро-кубинских ритмов. Неповторимая смесь ритмических комбинаций, рождает уникальный сплав, где у Равеля выявляются джазовые гармонии, у Мусорского — испанский «надрыв», а Чайковский звучит в кубинском стиле.

Цена билета: 400-800 руб.