888

Информационная ярмарка детских оздоровительно-образовательных лагерей

Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода приглашает 7 АПРЕЛЯ 2012 года посетить информационную ярмарку в МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» по адресу: ул. Большая Московская, д. 37/9. Ярмарка проводится с целью информирования населения Великого Новгорода об организации каникулярного отдыха детей и подростков в учреждениях различной ведомственной подчиненности: загородных детских оздоровительно-образовательных лагерях и центрах, санаториях, общеобразовательных и спортивных школах, учреждениях молодежной политики, отдых, организованный туристическими агентствами. К участию заявилось более 50 учреждений.

Тожественное открытие ярмарки состоится 7 апреля 2012 года в 11 часов. Время работы ярмарки с 10.00-14.00.

Руководители учреждений, организующих детский отдых, предоставят посетителям всю необходимую информацию о видах, формах, сроках и стоимости предлагаемого детского отдыха; продемонстрируют фотографии, фильмы, выдадут раздаточный материал.

На ярмарке будут приниматься заявки на приобретение путевок от организаций и частных лиц, желающие получат консультации по организации детского отдыха. Состоится презентация городского сайта детского каникулярного отдыха.

В рамках ярмарки состоится проведение конкурса среди участников ярмарки на лучшее представление материалов по каникулярному отдыху детей. В качестве жюри могут принять участие все посетители ярмарки.

Вожатые и воспитатели оздоровительных учреждений примут участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Дополнительную информацию можно получить по адресу:

Великий Новгород, ул. Черемного-Конюхова, д.7; тел. 946 – 397, 946 – 407.

Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода, каб. 15, 14-а.