949

Информационное агентство Великий Новгород.ру меняет редакционную политику

Информационное агентство Великий Новгород.ру меняет редакционную политику. В конце июня этого года Святослав Андрианов, экс-редактор агентства Великий Новгород.ру, сложил полномочия – интернет-редакция поменяла руководство. В настоящий момент СМИ возглавляет генеральный директор ИА Андрей Соколов. В ближайшее время на должность главного редактора будет рассмотрена кандидатура журналиста – на сегодняшний день обязанности главного редактора выполняет Андрей Соколов.

Коллектив редакции, который трудится в ИА с октября 2008 года – сохранился. - Сейчас мы проводим аудит состояния ресурса Великий Новгород.ру по всем параметрам, - комментирует глава агентства Андрей Соколов. – Особое внимание уделяется сохранению взаимоотношений с нашими партнерами, с которыми мы сотрудничаем многие годы. В ближайшее время новгородцы смогут наблюдать перемены, которые произойдут на ресурсе. Это коснется концепции сайта в целом, подачи, объема и интенсивности выхода новостей, перемен в рубриках сайта, раздела фоторепортажей. Отметим, что по одной из причин, которая внесла некоторые размолвки в сотрудничество с контрагентами, в собственности ИА Великий Новгород.ру находится ряд доменных имен с именами «чужих» сайтов. Новое руководство агентства предлагает открытый диалог в части переоформления имен на компании на себя, имеющих непосредственное отношение к данным доменным именам.

Руководители новгородского агентства обращают внимание на то, что по любому возникшему вопросу можно непосредственно позвонить в редакцию – все затруднительные моменты сотрудничества будут незамедлительно устранены.

Контактный телефон ИА Великий Новгород.ру: 668000.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».