1338

Информационное агентство «Великий Новгород.ру» поздравляет Вас с Новым годом!

Информационное агентство «Великий Новгород.ру» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В уходящем году в ленте новостей мы сообщили Вам о многих событиях, происходящих в Новгородской области, на Ваши вопросы в онлайн-интервью отвечали генеральный директор компании «Maxima Communications» Сергей Светлов, генеральный директор ООО «Галичи» Павел Гальченко и другие руководители новгородских предприятий, общественные деятели, политики.

В наших фоторепортажах мы рассказали о визитах в Великий Новгород президента России Владимира Путина, о церемонии передачи главного купольного креста собора Святой Софии, о первом межрегиональном форуме «Производство. Торговля. Сотрудничество», о праздниках наших партнеров и многих других интересных событиях.

В 2004 году информационному агентству «Великий Новгород.ру» исполнилось 3 года.

В уходящем году в связи с расширением спектра оказываемых услуг нами была проведена реструктуризация бизнеса ѕ теперь IT-услуги оказываются структурным подразделением «Сивер» (www.siver.ru).

В 2004 году продолжился рост количества успешно реализованных «Сивером» интернет-проектов, среди которых - сайты МУП «Теплоэнерго», ОАО «Севзапмонтажавтоматика», ЗАО «Адепт», ОАО «Лактис», фирмы «Веллен», еженедельника «Новгород», ОАО «Спектр», Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Новгородской области и др.

В уходящем году «Сивер» приступил к оказанию новой услуги ѕ внедрение систем управления взаимоотношениями с клиентами (CRM).

Высокая квалификация и профессиональный уровень сотрудников «Сивера» были подтверждены рядом побед в конкурсах, проводимых крупными компаниями-заказчиками.

В наступающем году «Сивер» планирует реализовать начатые проекты, а также приступить к оказанию ряда новых услуг. А редакция информационного агентства «Великий Новгород.ру» сделает все возможное, чтобы наши читатели первыми получали качественную объективную информацию о событиях, происходящих в Великом Новгороде и Новгородской области.

Информационное агентство «Великий Новгород.ру» поздравляет Вас с Новым годом! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, удачи и всего самого доброго. Мы снова встретимся с Вами 4 января 2004 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».