1536

Информационный комфорт для туриста в Великом Новгороде будет соответствовать европейским стандартам

Информационный комфорт для туриста в Великом Новгороде будет соответствовать европейским стандартам.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе офиса туризма «Красная изба», к летнему сезону-2007 разработан целый ряд информационных проектов, направленных на повышение информационного комфорта гостей города и увеличение числа повторных прибытий в город. Это позволит профессионалам, организующим путешествия в Великий Новгород, и его гостям свободно ориентироваться в инфраструктуре и сервисных возможностях индустрии туризма Великого Новгорода.

В настоящее время офис туризма Великого Новгорода, совместно с комитетом культуры и туризма администрации Новгородской области, администрацией Великого Новгорода, Новгородским Аэрогеодезическим предприятием и Новгородским государственным объединенным музеем-заповедником, формирует Программу комплексного информационного обслуживания туристов «Открытый город». Реализация программы рассчитана на 2007 ѕ 2009 годы и будет включать в себя создание системы уличных указателей, размещение информационных щитов с картой Великого Новгорода и окрестностей, изготовление и бесплатное распространение туристской карты Великого Новгорода и окрестностей.

К июню планируется выход «Официального путеводителя по великому Новгороду и Новгородской области . Проект реализуется ООО «Рекламно-Информационное агентство «Ленинград» (РИАЛ) и НП «Офис Туризма Великого Новгорода «Красная изба». Издание представляет собой информационно-рекламный журнал для специалистов и потребителей туристических услуг.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».