825

Информационный марафон проводит пенсионный фонд Новгородской области

Информационный марафон проводит пенсионный фонд Новгородской области. 25 ноября 2009 года Отделение Пенсионного фонда РФ по Новгородской области проведет информационный телефонный марафон «Вопрос дня» на тему «Что ждет пенсии в новом году?».

Подобное мероприятие проводится впервые. Необходимость в нем вызвана многочисленными изменениями и дополнениями пенсионного законодательства, направленными на повышение уровня материального обеспечения граждан (валоризация пенсионных прав, установление социальных доплат, формирование трудовой пенсии с 1 января 2010 года, другие направления), сообщает ИА «Великий Новгород.ру»пресс-служба отделения пенсионного фонда в Новгородской области. В течение дня, с 9.00 до 17.00 часов, во всех 22 территориальных органах ПФР по Новгородской области будут работать телефоны «Прямых линий». В ходе проведения информационного марафона на вопросы граждан ответят специалисты отдела по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей, а также отдела организации назначения и перерасчета пенсий.

Сотрудникам Отделения Пенсионного фонда РФ по Новгородской области вопрос можно задать по телефону в Великом Новгороде: 98-75-75.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».