2252

Институт экономики и управления приглашает на День открытых дверей

В предстоящее воскресенье, 11 февраля, в 12.00 в актовом зале Института экономики и управления (Великий Новгород ул. Псковская д.3) состоится День открытых дверей.

На встречу с руководством института традиционно приглашают старшеклассников и их родителей из Великого Новгорода, районов Новгородской области, а также других областей.

Гостям расскажут о деятельности института, о направлениях и профилях подготовки, учебных планах, достижениях студентов, возможностях их трудоустройства по окончании института.

Кроме того, школьникам и их родителям проведут экскурсию по институту, покажут деканаты, кафедры, учебные аудитории и компьютерные классы, читальный зал и библиотеку.

Напомним, что на данный момент институт осуществляет обучение по шести направлениям: менеджмент (профили: производственный менеджмент (строительство); производственный менеджмент (апк); маркетинг; управление малым бизнесом; логистика); управление персоналом (профили: управление персоналом организации; экономика труда); государственное и муниципальное управление, землеустройство и кадастры; экономика ( профили: финансы и кредит; бухгалтерский учет, анализ и аудит; налоги и налогообложение, бизнес-статистика и аналитика, экономика и организация на предприятиях (по отраслям) и торговое дело.