874

Институт непрерывного педагогического образования готовится к Дню открытых дверей

19 января в 11:00 в Институте непрерывного педагогического образования НовГУ (ул. Чудинцева, д. 6, ауд. 217) состоится День открытых дверей.

В программе:

* встреча с руководством Института,

* презентация направлений подготовки на психолого-педагогическом факультете и факультете педагогического образования, искусств и технологий,

* выступление представителей студенческого самоуправления,

* консультации абитуриентов и родителей по вопросам поступления и обучения на факультетах,

* посещение аудиторий, мастерских и учебно-научных лабораторий Института.

Для справки: Институт непрерывного педагогического образования (ИНПО) сохраняет и продолжает традиции, связанные с более чем 90-летней историей высшего педагогического образования в Новгородской области. Сегодня в институте работают два факультета: педагогического образования искусств и технологий и психолого-педагогический; ведется подготовка бакалавров по 4 направлениям: «Психология», «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», «Специальное (дефектологическое) образование». Студенты, обучающиеся по направлению «Педагогическое образование», имеют возможность принять участие в международном образовательном проекте «Двойной диплом» и получить вместе с российским дипломом диплом университета г. Хильдесхайм (Германия).