1121

Интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?»

Интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?» пройдет в Великом Новгороде 24 марта в 15.00 в 3-ей поточной аудитории НовГУ имени Ярослава Мудрого (ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41).

Конкурс проводится отделом по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода совместно с Новгородским клубом интеллектуальных игр «У Лукоморья».

Цель конкурса - выявление, поддержка и стимулирование талантливой молодежи, способной к достижению высоких результатов в интеллектуальном труде.

Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся и студенты образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, работающая молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Команды должны состоять из 6 человек, включая капитана команды.

Все команды, принявшие участие в конкурсе, будут награждены дипломами, а победители – ценными призами.

Победители городского турнира (1, 2, 3 место) будут представлять Великий Новгород на областном конкурсе, который состоится 7 апреля 2011 года в ОАУ «Дом молодежи».

Заявки на участие в интеллектуальном конкурсе «Что? Где? Когда?» принимаются до 20 марта 2011 года по электронной почте intellectnov@bk.ru. Заявки подаются в свободной форме с указанием следующих данных: название команды, учреждение/организация, которую представляет команда, ФИО капитана, контактная информация. Подробности по тел. 665-186.