1887

Ищете максимум? Это Lifan Cebrium

18 апреля в 18.00 в салоне официального дилера ООО «Лифан Моторс Рус» (Великий Новгород, ул. Северная, 2) состоится презентация нового седана Lifan Cebrium1.

Надежный и вместительный Lifan Cebrium — первый седан D-класса от компании Lifan Motors. Lifan Cebrium выражает уверенность и мощь всем своим обликом. Динамичный характер модели подчеркнут изящными изгибами кузова, хромированными элементами, 16-дюймовыми десятиспицевыми литыми алюминиевыми колесными дисками.

Длина Lifan Cebrium составляет 4,7 м, а колесная база и колея равны 2,7 м и 1,52 м, соответственно. Таким образом, эта модель может похвастать одним из наиболее просторных салонов в своем классе. При этом благодаря продуманной конструкции салона пассажирам на задних сидениях будет комфортно и удобно даже во время продолжительны поездок. Lifan Cebrium оснащен просторным багажником — до 620 литров — и множеством практичных отделений для хранения вещей в салоне. Это делает его надежным спутником как для рабочих поездок, так и для путешествий всей семьей.

Lifan Сebrium снабжен четырехцилиндровым рядным 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 133 л.с., с крутящим моментом в 168 Нм. Расход топлива — 7,9 литров на 100 км в смешанном цикле. Дорожный просвет Lifan Сebrium составляет 170 мм. Подвеска усилена за счет применения новых компонентов и настроек шасси в соответствии с требованиями, предъявляемыми сегодня к комфортабельным городским автомобилям. В конструкции ходовой спереди используются стойки типа МакФерсон с поперечным стабилизатором, сзади — полузависимая торсионная балка с винтовыми пружинами. Тормозная система Lifan Сebrium полностью дисковая. При этом колесные арки модели дополнительно расширены и Cebrium «посажен» на 16-дюймовые литые десятиспицевые алюминиевые диски даже в базовой комплектации.

По результатам краш-тестов по китайской версии C-NCAP Lifan Сebrium получил максимально возможные 5 звезд. Высокий уровень безопасности достигается за счет использования качественной стали при изготовлении силового каркаса кузова, а также расширению зон его программируемой деформации. В Cebrium также нашел отражение ряд современных технических решений в области безопасности внутри салона: травмобезопасная конструкция рулевой колонки и педального узла, а также комплект подушек безопасности.
Lifan Cebrium обладает богатой базовой комплектацией, в которую входят гидроусилитель руля, кондиционер, аудиосистема с четырьмя динамиками и поддержкой флеш-носителей, парктроник.

Презентация новинки Lifan Cebrium состоится 18 апреля 2014 г. в 18.00 в салоне официального дилера ООО «Лифан Моторс Рус» в Великом Новгороде по адресу: ул. Северная, 2. В программе интригующий спектакль-презентация, выступление небольшого инструментального оркестра, конкурсы, викторина и розыгрыш призов, анимационная программа для детей, тест-драйвы и долгожданная новинка — вместительный, надежный и уверенный в себе седан Lifan Cebrium.

Подробная информация на сайте mandarincentr.ru.

Генеральные партнеры презентации: ООО «Балтийский лизинг», Страховое открытое акционерное общество «ВСК», «Сетелем Банк» ООО, ОГРН 1027739664260, лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 (бессрочные).

1 Лифан Сибриум