1827

Исполнительный директор фирмы «НОВИНТЕХ» Максим Киселев принял участие в международной конференции дилеров фирмы TOSHIBA

Исполнительный директор фирмы «НОВИНТЕХ» Максим Киселев принял участие в работе дилерской конференции стран СНГ, организованной известным японским производителем электроники - фирмой TOSHIBA.

Как сообщил Максим Киселев ИА «Великий Новгород.ру», конференция состоялась 15-17 октября недалеко от курортного городка Бельдиби (Турция).

Крупный производитель оргтехники представил новую линейку высокопроизводительных копировальных аппаратов. На первый план в этой отрасли выходят многофункциональные цифровые устройства, которые совмещают в себе возможности сетевого принтера, копира, факса и сканера, а также цветные копировальные аппараты и принтеры. Переход на цифровые и цветные устройства ѕ это основная тенденция современного рынка печати. По данным корпорации IDC, в 2006 году в Западной Европе цветных копировальных аппаратов будет продано столько же, сколько черно-белых. В России же этот показатель увеличится по прогнозам с нынешних 4 до 12% от общего числа проданных копиров.

Напомним, что новгородская фирма «НОВИНТЕХ» является авторизованным дилером по копировальным аппаратам TOSHIBA.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».