1017

Итог выступления команды Новгородской области на Чемпионате России - три медали

С 16 по 18 марта в Перми прошёл Чемпионат России по дартсу.

Итог выступления команды Новгородской области - три медали.

Бронзовый призёр чемпионата России 2011 года в одиночном разряде Светлана Сидорова заняла 9 место среди женщин. В парном разряде среди женщин Светлана выступала вместе с Марковой Ириной (Вологодская область) и они заняли 5 место.

У мужчин в одиночном разряде борьбу за победу вели 95 участников из 20 субъектов Российской Федерации. В итоге наши мужчины показали следующие результаты: опытный Николай Волохин занял 9 место; наш молодой перспективный юниор Илья Волохин в борьбе с мужчинами стал пятым; Александр Орешкин сумел выиграть бронзовую медаль чемпионата России. Великолепную игру показал Виктор Кадегров , который только в финале не смог победить мастера спорта международного класса Льва Кузьмичёва (Московская область) и стал серебряным призером чемпионата. В парном разряде: Илья Волохин и Николай Волохин — 9 место, а пара Александр Орешкин и Виктор Кадегров завоевали бронзовые медали.