1328

Итоги дня города в Администрации города

Сегодня прошел День донора в Администрации города. Кровь сдали 65 человек. К сожалению, это меньше чем в прошлом году(тогда кровь сдали более 80 человек). Однако и 65 человек - это около 25 л донорской крови! Специалисты областной станции переливания крови просили поблагодарить всех участников Дня донора (в т.ч. и тех, кто получил медотвод,). Спасибо Вам за Ваше милосердие!

Самыми активными участниками были: комитет по образованию (как всегда), комитет экономики и финансов (постоянный участник), комитет по земельным ресурсам (во главе с председателем комитета ), подразделения комитета по строительству и ЖКХ, комитет по соц.вопросам и охране здоровья населения (с учреждениями).

Также участие приняли специалисты: КУМИ, БТИ, правового управления Администрации, правового управления Думы , административного отдела, комитета по арх-ре, к-та муниципал.службы, отдела по защите прав потребителей, управления развития малого и сред.бизнеса. Желающие сдать кровь могут это сделать всегда в ГУЗ "Областная станция переливания крови"

П.Левитта,16 (тел.64-05-75)